Regionale 17624
Rimini - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rimini
P.
15:20
7
Igea Marina
15.29
15:31
2
Bellaria
15.34
15:35
1
Cesenatico
15.44
15:46
2
Cervia-milano Marittima
15.51
15:52
2
Lido Di Classe-lido Di Savio
15.59
16:01
2
Ravenna
16.12
16:16
3
Mezzano
16.24
16:25
2
Alfonsine
16.31
16:32
2
Voltana
16.39
16:40
1
Lavezzola
16.44
16:45
2
Argenta
16.51
16:52
2
Portomaggiore
16.59
17:01
1
Montesanto
17.06
17:07
2
Ferrara
17.24
17:40
6
Vigarano Pieve
17.50
17:51
Bondeno
18.00
18:01
Felonica Po
18.12
18:13
Sermide
18.19
18:20
Magnacavallo
18.29
18:30
Poggio Rusco
18.36
18:37
6
Schivenoglia
18.45
18:46
Quistello
18.54
18:55
San Benedetto Po
19.02
19:03
Pegognaga
19.10
19:11
Suzzara
19.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17624

A che ora parte il treno 17624 da Rimini?

Il treno 17624 parte alle ore 15:20, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 17624 a Suzzara?

Il treno 17624 arriva alle ore 19:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Rimini a Suzzara con il Regionale 17624?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 59 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17624?

Il treno 17624 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17624 in carrozzina?

Il treno 17624 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 17624 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial