Regionale 17615
Ferrara - Rimini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
10:05
1
Portomaggiore
10.23
10:24
2
Argenta
10.32
10:36
3
Lavezzola
10.43
10:44
2
Voltana
10.49
10:50
1
Alfonsine
10.56
10:57
2
Mezzano
11.03
11:04
2
Ravenna
11.13
11:19
3
Lido Di Classe-lido Di Savio
11.29
11:31
1
Cervia-milano Marittima
11.37
11:38
2
Cesenatico
11.44
11:46
1
Gatteo A Mare
11.51
11:52
1
Bellaria
11.55
11:56
1
Igea Marina
11.59
12:01
2
Rimini Torre Pedrera
12.05
12:06
1
Rimini Viserba
12.10
12:11
1
Rimini
12.17
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17615

A che ora parte il treno 17615 da Ferrara?

Il treno 17615 parte alle ore 10:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17615 a Rimini?

Il treno 17615 arriva alle ore 12:17, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Rimini con il Regionale 17615?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17615?

Il treno 17615 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17615 in carrozzina?

Il treno 17615 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial