Regionale 17609
Suzzara - Rimini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
06:17
5
Pegognaga
06.27
06:28
San Benedetto Po
06.36
06:37
Quistello
06.43
06:44
S.rocco Mantovano
06.48
06:49
Schivenoglia
06.54
06:55
Poggio Rusco
07.01
07:02
6
Magnacavallo
07.09
07:10
Vallazza-carbonara Po
07.13
07:14
Sermide
07.20
07:23
Felonica Po
07.28
07:29
Zerbinate
07.33
07:34
Stellata Ficarolo
07.38
07:39
Bondeno
07.42
07:44
Vigarano Pieve
07.54
07:55
Ferrara
08.05
08:27
6
Montesanto
08.43
08:48
1
Portomaggiore
08.54
08:55
2
Argenta
09.03
09:04
2
Lavezzola
09.11
09:12
2
Voltana
09.16
09:17
1
Alfonsine
09.24
09:25
2
Mezzano
09.30
09:31
2
Ravenna
09.43
09:47
3
Classe
09.51
09:52
1
Lido Di Classe-lido Di Savio
09.59
10:01
1
Cervia-milano Marittima
10.07
10:08
2
Cesenatico
10.14
10:16
1
Bellaria
10.23
10:24
1
Igea Marina
10.29
10:31
2
Rimini
10.42
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17609

A che ora parte il treno 17609 da Suzzara?

Il treno 17609 parte alle ore 06:17, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 17609 a Rimini?

Il treno 17609 arriva alle ore 10:42, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Rimini con il Regionale 17609?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 25 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17609?

Il treno 17609 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17609 in carrozzina?

Il treno 17609 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 17609 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial