Regionale 17596
Lavezzola - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lavezzola
P.
14:52
1
Conselice
14.58
14:59
1
S.patrizio
15.02
15:03
1
Massalombarda
15.09
15:10
1
S.agata Sul Santerno
15.14
15:15
1
Lugo
15.21
15:22
1
Cotignola
15.27
15:28
1
Granarolo
15.33
15:34
1
Faenza
15.44
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17596

A che ora parte il treno 17596 da Lavezzola?

Il treno 17596 parte alle ore 14:52, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17596 a Faenza?

Il treno 17596 arriva alle ore 15:44, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Lavezzola a Faenza con il Regionale 17596?

La durata prevista del viaggio è di 52 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial