Regionale 17595
Faenza - Lavezzola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
05:40
7
Granarolo
05.47
05:48
1
Cotignola
05.51
05:52
1
Lugo
05.57
05:58
3
S.agata Sul Santerno
06.04
06:05
1
Massalombarda
06.09
06:10
1
S.patrizio
06.15
06:16
1
Conselice
06.20
06:21
1
Lavezzola
06.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17595

A che ora parte il treno 17595 da Faenza?

Il treno 17595 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 17595 a Lavezzola?

Il treno 17595 arriva alle ore 06:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Faenza a Lavezzola con il Regionale 17595?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial