Regionale 17594
Lavezzola - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lavezzola
P.
06:39
1
Conselice
06.44
06:45
1
S.patrizio
06.48
06:49
1
Massalombarda
06.54
06:55
1
S.agata Sul Santerno
06.59
07:00
1
Lugo
07.06
07:07
1
Cotignola
07.12
07:13
1
Granarolo
07.18
07:19
1
Faenza
07.27
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17594

A che ora parte il treno 17594 da Lavezzola?

Il treno 17594 parte alle ore 06:39, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17594 a Faenza?

Il treno 17594 arriva alle ore 07:27, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Lavezzola a Faenza con il Regionale 17594?

La durata prevista del viaggio è di 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial