Regionale 17561
Bologna Centrale - Rimini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
17:06
8
Imola
17.26
17:27
2
Castelbolognese
17.32
17:34
3
Solarolo
17.39
17:40
2
Lugo
17.46
17:48
2
Bagnacavallo
17.52
17:53
2
Russi
17.58
18:00
3
Godo
18.03
18:04
1
Ravenna
18.16
18:19
2
Classe
18.22
18:23
1
Lido Di Classe-lido Di Savio
18.29
18:31
1
Cervia-milano Marittima
18.37
18:38
2
Cesenatico
18.44
18:46
1
Gatteo A Mare
18.51
18:52
1
Bellaria
18.55
18:56
1
Igea Marina
18.59
19:01
2
Rimini Torre Pedrera
19.05
19:06
1
Rimini Viserba
19.10
19:11
1
Rimini
19.17
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17561

A che ora parte il treno 17561 da Bologna Centrale?

Il treno 17561 parte alle ore 17:06, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 17561 a Rimini?

Il treno 17561 arriva alle ore 19:17, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Rimini con il Regionale 17561?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17561?

Il treno 17561 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 17561 senza prenotazione?

No, il treno 17561 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial