Regionale 17433
Bologna Centrale - Rimini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
05:00
11
Varignana
05.11
05:12
2
Castel S.pietro Terme
05.18
05:19
2
Imola
05.26
05:27
2
Castelbolognese
05.32
05:33
2
Faenza
05.38
05:39
4
Forli`
05.47
05:48
3
Forlimpopoli
05.54
05:55
2
Cesena
06.02
06:03
2
Gambettola
06.08
06:09
1
Savignano Sul Rubicone
06.14
06:15
2
S.arcangelo Di Romagna
06.20
06:21
3
Rimini
06.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17433

A che ora parte il treno 17433 da Bologna Centrale?

Il treno 17433 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 17433 a Rimini?

Il treno 17433 arriva alle ore 06:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Rimini con il Regionale 17433?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial