Regionale 17259
Verona Porta Nuova - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
05:41
4
Verona Porta Vescovo
05.45
05:46
3
S.martino Buon Albergo
05.50
05:51
1
Caldiero
05.55
05:56
1
San Bonifacio
06.07
06:08
3
Lonigo
06.13
06:14
2
Montebello
06.19
06:20
1
Altavilla Tavernelle
06.26
06:27
2
Vicenza
06.39
06:41
2
Lerino
06.46
06:47
1
Grisignano Di Zocco
06.52
06:53
2
Mestrino
06.58
06:59
1
Padova
07.08
07:10
5
Busa Di Vigonza
07.16
07:17
Vigonza Pianiga
07.21
07:22
2
Dolo
07.26
07:27
2
Mira Mirano
07.32
07:33
2
Venezia Mestre
07.43
07:45
9
Venezia Porto Marghera
07.48
07:49
2
Venezia Santa Lucia
07.56
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17259

A che ora parte il treno 17259 da Verona Porta Nuova?

Il treno 17259 parte alle ore 05:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 17259 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 17259 arriva alle ore 07:56, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Venezia Santa Lucia con il Regionale 17259?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial