Regionale Veloce 1711
Milano Centrale - Rimini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
08:40
Milano Lambrate
08.46
08:47
Milano Rogoredo
08.53
08:55
Lodi
09.11
09:12
Casalpusterlengo
09.22
09:23
Piacenza
09.33
09:35
Fidenza
09.53
09:55
3
Parma
10.08
10:10
Reggio Emilia
10.25
10:27
Modena
10.40
10:42
Bologna Centrale
11.03
11:18
Imola
11.42
11:43
Castelbolognese
11.49
11:50
Faenza
11.55
11:57
Forli`
12.05
12:07
Cesena
12.17
12:19
Rimini
12.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1711

A che ora parte il treno 1711 da Milano Centrale?

Il treno 1711 parte alle ore 08:40

A che ora arriva il treno 1711 a Rimini?

Il treno 1711 arriva alle ore 12:50

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Rimini con il Regionale Veloce 1711?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 1711 in carrozzina?

Il treno 1711 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 1711?

Il treno 1711 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 1711 in carrozzina?

Il treno 1711 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial