Regionale 16741
Belluno - Padova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Belluno
P.
04:34
Sedico Bribano
04.45
04:46
S.giustina Cesio
04.51
04:52
Feltre
05.04
05:05
2
Alano Fener Valdobbiadene
05.21
05:22
2
Cornuda
05.31
05:32
2
Montebelluna
05.40
05:41
2
Castelfranco Veneto
05.52
05:54
5
Camposampiero
06.03
06:04
3
S.giorgio Delle Pertiche
06.08
06:09
1
Campodarsego
06.13
06:14
1
Vigodarzere
06.20
06:21
2
Padova
06.28
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 16741

A che ora parte il treno 16741 da Belluno?

Il treno 16741 parte alle ore 04:34

A che ora arriva il treno 16741 a Padova?

Il treno 16741 arriva alle ore 06:28

Quanto dura il viaggio da Belluno a Padova con il Regionale 16741?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial