Regionale 12490
Genova Brignole - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
00:35
1
Genova Piazza Principe
00.41
00:43
11
Genova Sampierdarena
00.49
00:50
6
Genova Cornigliano
00.55
00:56
2
Genova Sestri Ponente
00.59
01:00
3
Genova Pegli
01.03
01:04
1
Genova Pra
01.08
01:09
2
Genova Voltri
01.16
01:17
1
Arenzano
01.24
01:25
1
Cogoleto
01.28
01:29
2
Varazze
01.34
01:35
2
Celle
01.38
01:39
1
Albisola
01.42
01:43
2
Savona
01.50
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12490

A che ora parte il treno 12490 da Genova Brignole?

Il treno 12490 parte alle ore 00:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12490 a Savona?

Il treno 12490 arriva alle ore 01:50, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Savona con il Regionale 12490?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12490?

Il treno 12490 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12490 in carrozzina?

Il treno 12490 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial