Regionale 12490
Genova Brignole - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
00:35
1
Genova Piazza Principe
00.41
00:43
11
Genova Sampierdarena
00.49
00:50
6
Genova Cornigliano
00.55
00:56
2
Genova Sestri Ponente
00.59
01:00
3
Genova Pegli
01.03
01:04
1
Genova Pra
01.08
01:09
2
Genova Voltri
01.16
01:17
1
Arenzano
01.24
01:25
1
Cogoleto
01.28
01:29
2
Varazze
01.34
01:35
2
Celle
01.38
01:39
1
Albisola
01.42
01:43
2
Savona
01.50
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12490

A che ora parte il treno 12490 da Genova Brignole?

Il treno 12490 parte alle ore 00:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12490 a Savona?

Il treno 12490 arriva alle ore 01:50, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Savona con il Regionale 12490?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial