Regionale 12126
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
09:40
1
Montenero Petacciato
09.48
09:49
2
Vasto S.salvo
09.55
09:56
3
Porto Di Vasto
10.03
10:04
1
Casalbordino Pollutri
10.08
10:09
1
Fossacesia-torino Di Sangro
10.15
10:16
3
S.vito Lanciano
10.22
10:23
3
Ortona
10.30
10:31
2
Tollo Canosa Sannita
10.36
10:37
1
Francavilla Al Mare
10.41
10:42
3
Pescara Tribunale
10.47
10:48
Pescara Porta Nuova
10.50
10:51
2
Pescara
10.55
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12126

A che ora parte il treno 12126 da Termoli?

Il treno 12126 parte alle ore 09:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12126 a Pescara?

Il treno 12126 arriva alle ore 10:55, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 12126?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12126 in carrozzina?

Il treno 12126 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12126?

Il treno 12126 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial