Regionale 12126
Genova Brignole - Acqui Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
12:12
1 Tronco
Genova Piazza Principe
12.18
12:20
13
Genova Sampierdarena
12.26
12:27
4
Genova Borzoli
12.34
12:35
3
Genova Costa Di Sestri Ponente
12.38
12:39
1
Genova Acquasanta
12.47
12:48
1
Mele
12.54
12:55
1
Campoligure Masone
13.03
13:04
2
Rossiglione
13.09
13:10
1
Ovada
13.17
13:18
3
Molare
13.21
13:22
1
Prasco Cremolino
13.29
13:30
1
Visone
13.34
13:35
1
Acqui Terme
13.39
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12126

A che ora parte il treno 12126 da Genova Brignole?

Il treno 12126 parte alle ore 12:12, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 12126 a Acqui Terme?

Il treno 12126 arriva alle ore 13:39, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Acqui Terme con il Regionale 12126?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 27 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12126?

Il treno 12126 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12126 senza prenotazione?

No, il treno 12126 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12126 in carrozzina?

Il treno 12126 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial