Regionale 12116
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
08:50
Montenero Petacciato
08.58
08:59
Vasto S.salvo
09.04
09:05
Porto Di Vasto
09.13
09:14
Casalbordino Pollutri
09.18
09:19
Fossacesia-torino Di Sangro
09.25
09:26
S.vito Lanciano
09.32
09:33
Ortona
09.39
09:40
Tollo Canosa Sannita
09.45
09:46
Francavilla Al Mare
09.50
10:04
Pescara Tribunale
10.09
10:10
Pescara Porta Nuova
10.12
10:13
Pescara
10.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12116

A che ora parte il treno 12116 da Termoli?

Il treno 12116 parte alle ore 08:50

A che ora arriva il treno 12116 a Pescara?

Il treno 12116 arriva alle ore 10:18

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 12116?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial