Regionale 12074
Genova Brignole - Novi Ligure

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
20:55
1
Genova Piazza Principe
21.01
21:03
11
Genova Sampierdarena
21.09
21:10
4
Genova Rivarolo
21.17
21:18
2
Genova Bolzaneto
21.21
21:22
2
Genova San Biagio
21.25
21:26
2
Genova Pontedecimo
21.28
21:29
1
Piano Orizzontale Dei Giovi
21.34
21:35
2
Busalla
21.43
21:44
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
21.46
21:47
1
Ronco Scrivia
21.51
21:52
2
Isola Del Cantone
21.56
21:57
1
Arquata Scrivia
22.08
22:09
1
Serravalle Scrivia
22.14
22:15
1
Novi Ligure
22.22
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12074

A che ora parte il treno 12074 da Genova Brignole?

Il treno 12074 parte alle ore 20:55, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12074 a Novi Ligure?

Il treno 12074 arriva alle ore 22:22, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Novi Ligure con il Regionale 12074?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 27 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12074?

Il treno 12074 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12074 in carrozzina?

Il treno 12074 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial