Regionale 12074
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
06:35
4
Montenero Petacciato
06.43
06:44
2
Vasto S.salvo
06.50
06:51
3
Porto Di Vasto
06.58
06:59
1
Casalbordino Pollutri
07.03
07:04
1
Fossacesia-torino Di Sangro
07.11
07:12
3
S.vito Lanciano
07.19
07:20
3
Ortona
07.25
07:26
2
Tollo Canosa Sannita
07.31
07:32
1
Francavilla Al Mare
07.36
07:37
3
Pescara Tribunale
07.41
07:42
Pescara Porta Nuova
07.44
07:45
2
Pescara
07.50
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12074

A che ora parte il treno 12074 da Termoli?

Il treno 12074 parte alle ore 06:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12074 a Pescara?

Il treno 12074 arriva alle ore 07:50, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 12074?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12074 in carrozzina?

Il treno 12074 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12074?

Il treno 12074 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial