Italo Av 9904
Roma Termini - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
05:40
Roma Tiburtina
05.47
05:50
Firenze Santa Maria Novella
07.17
07:25
Bologna Centrale Sotterranea Av
08.05
08:08
Reggio Emilia Av Mediopadana
08.28
08:30
Milano Rogoredo
09.08
09:10
Milano Centrale
09.20
09:30
Torino Porta Susa Sotterranea
10.15
10:17
Torino Porta Nuova
10.27
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 9904

A che ora parte il treno 9904 da Roma Termini?

Il treno 9904 parte alle ore 05:40

A che ora arriva il treno 9904 a Torino Porta Nuova?

Il treno 9904 arriva alle ore 10:27

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Torino Porta Nuova con il Italo Av 9904?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 47 minuti

Sul treno Italo Av 9904 è possibile navigare su Internet?

Il treno 9904 offre il Servizio di collegamento internet Wi-Fi

E' possibile viaggiare sul treno Italo Av 9904 in carrozzina?

Il treno 9904 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Italo Av 9904 senza prenotazione?

No, il treno 9904 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial