Treno Storico 96098
Lecco - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
16:30
Molteno
17.06
17:07
Casletto-rogeno
17.16
17:17
Merone
17.27
17:28
Anzano Del Parco
17.39
17:40
Brenna-alzate
17.50
17:51
Cantu`
18.03
18:04
Albate Camerlata
18.17
18:27
Como S. Giovanni
18.37
19:07
Seregno
19.38
19:39
Desio
19.44
19:45
Lissone-muggio`
19.49
19:50
Monza
19.57
19:58
Milano Centrale
20.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 96098

A che ora parte il treno 96098 da Lecco?

Il treno 96098 parte alle ore 16:30

A che ora arriva il treno 96098 a Milano Centrale?

Il treno 96098 arriva alle ore 20:22

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Centrale con il Treno Storico 96098?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 52 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial