Treno Storico 96096
Milano Centrale - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
07:55
Monza
08.18
08:19
Lissone-muggio`
08.25
08:26
Desio
08.30
08:31
Seregno
08.36
08:46
Como S. Giovanni
09.34
09:39
Albate Camerlata
09.52
09:58
Cantu`
10.12
10:13
Brenna-alzate
10.25
10:26
Anzano Del Parco
10.35
10:36
Merone
10.47
10:48
Casletto-rogeno
10.58
10:59
Molteno
11.08
11:09
Lecco
11.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 96096

A che ora parte il treno 96096 da Milano Centrale?

Il treno 96096 parte alle ore 07:55

A che ora arriva il treno 96096 a Lecco?

Il treno 96096 arriva alle ore 11:43

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Lecco con il Treno Storico 96096?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial