Frecciarossa 9514
Taranto - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taranto
P.
05:27
1
Metaponto
05.55
06:00
2
Ferrandina
06.23
06:25
2
Potenza Centrale
07.15
07:17
2
Salerno
08.44
08:46
1
Napoli Centrale
09.28
09:40
19
Napoli Afragola
09.56
09:58
Roma Termini
10.55
11:10
10
Roma Tiburtina
11.17
11:20
12
Firenze Santa Maria Novella
12.46
12:55
8
Bologna Centrale Sotterranea Av
13.35
13:38
16
sott.
Reggio Emilia Av Mediopadana
13.58
14:00
Milano Rogoredo
14.39
14:41
5
Milano Centrale
14.50
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 9514

A che ora parte il treno 9514 da Taranto?

Il treno 9514 parte alle ore 05:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 9514 a Milano Centrale?

Il treno 9514 arriva alle ore 14:50, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Taranto a Milano Centrale con il Frecciarossa 9514?

La durata prevista del viaggio è di 10 ore e 23 minuti

Sul treno Frecciarossa 9514 è possibile navigare su Internet?

Il treno 9514 offre il Servizio di collegamento internet Wi-Fi

E' possibile viaggiare sul treno Frecciarossa 9514 in carrozzina?

Il treno 9514 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Frecciarossa 9514 senza prenotazione?

No, il treno 9514 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial