Frecciarossa 9509
Milano Centrale - Salerno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
05:00
Reggio Emilia Av Mediopadana
05.43
05:45
Bologna Centrale Sotterranea Av
06.07
06:10
Firenze Santa Maria Novella
06.49
06:59
Arezzo
07.34
07:36
Chiusi Chianciano Terme
08.00
08:02
Roma Tiburtina
08.54
08:57
Roma Termini
09.04
09:15
Napoli Centrale
10.28
10:50
Salerno
11.27
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 9509

A che ora parte il treno 9509 da Milano Centrale?

Il treno 9509 parte alle ore 05:00

A che ora arriva il treno 9509 a Salerno?

Il treno 9509 arriva alle ore 11:27

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Salerno con il Frecciarossa 9509?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 27 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial