Regionale 94785
Ancona - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
09:05
Falconara Marittima
09.13
09:14
Chiaravalle
09.20
09:21
Jesi
09.27
09:28
Castelplanio Cupramontana
09.38
09:39
Genga S.vittore Terme
09.50
09:51
Fabriano
10.05
10:07
Fossato Di Vico Gubbio
10.22
10:23
Gualdo Tadino
10.28
10:29
Nocera Umbra
10.42
10:43
Foligno
11.01
11:03
Trevi
11.10
11:11
Spoleto
11.25
11:26
Terni
11.54
11:55
Narni Amelia
12.02
12:03
Nera Montoro
12.07
12:08
Orte
12.15
12:17
5
Roma Tiburtina
12.48
12:50
7
Roma Termini
13.00
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 94785

A che ora parte il treno 94785 da Ancona?

Il treno 94785 parte alle ore 09:05

A che ora arriva il treno 94785 a Roma Termini?

Il treno 94785 arriva alle ore 13:00

Quanto dura il viaggio da Ancona a Roma Termini con il Regionale 94785?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial