sfm
4
94246 Bra - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bra
P.
23:38
Bandito
23.43
23:44
Sanfre`
23.47
23:48
Sommariva Bosco
23.51
23:52
Carmagnola
00.00
00:01
Villastellone
00.06
00:07
Trofarello
00.13
00:14
Moncalieri
00.18
00:19
Torino Lingotto
00.23
00:24
Torino Porta Susa Sotterranea
00.31
00:32
Torino Rebaudengo Fossata
00.35
00:36
Torino Stura
00.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 94246

A che ora parte il treno 94246 da Bra?

Il treno 94246 parte alle ore 23:38

A che ora arriva il treno 94246 a Torino Stura?

Il treno 94246 arriva alle ore 00:40

Quanto dura il viaggio da Bra a Torino Stura con il Sfm Linea 4 94246?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial