sfm
6
94214 Asti - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Asti
P.
23:45
S. Damiano D`asti
23.51
23:52
Baldichieri
23.55
23:56
Villafranca Cantarana
00.00
00:01
Villanova
00.08
00:09
Cambiano Santena
00.16
00:17
Trofarello
00.20
00:21
Torino Lingotto
00.27
00:28
Torino Porta Nuova
00.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 94214

A che ora parte il treno 94214 da Asti?

Il treno 94214 parte alle ore 23:45

A che ora arriva il treno 94214 a Torino Porta Nuova?

Il treno 94214 arriva alle ore 00:35

Quanto dura il viaggio da Asti a Torino Porta Nuova con il Sfm Linea 6 94214?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial