Frecciarossa 9401
Venezia Santa Lucia - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
05:26
7
Venezia Mestre
05.36
05:38
6
Padova
05.54
05:56
1
Rovigo
06.15
06:17
2
Bologna Centrale Sotterranea Av
06.57
07:00
19
sott.
Firenze Santa Maria Novella
07.39
07:48
12
Roma Tiburtina
09.14
09:17
7
Roma Termini
09.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 9401

A che ora parte il treno 9401 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 9401 parte alle ore 05:26, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 9401 a Roma Termini?

Il treno 9401 arriva alle ore 09:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Roma Termini con il Frecciarossa 9401?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 4 minuti

Sul treno Frecciarossa 9401 è possibile navigare su Internet?

Il treno 9401 offre il Servizio di collegamento internet Wi-Fi

E' possibile viaggiare sul treno Frecciarossa 9401 in carrozzina?

Il treno 9401 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Frecciarossa 9401 senza prenotazione?

No, il treno 9401 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial