Frecciargento 9400
Roma Termini - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
05:35
6
Roma Tiburtina
05.42
05:45
12
Firenze Santa Maria Novella
07.11
07:20
9
Bologna Centrale Sotterranea Av
08.00
08:03
17
sott.
Ferrara
08.27
08:29
4
Padova
09.04
09:06
2
Venezia Mestre
09.23
09:25
7
Venezia Santa Lucia
09.34
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 9400

A che ora parte il treno 9400 da Roma Termini?

Il treno 9400 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 9400 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 9400 arriva alle ore 09:34, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Venezia Santa Lucia con il Frecciargento 9400?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 59 minuti

Sul treno Frecciargento 9400 è possibile navigare su Internet?

Il treno 9400 offre il Servizio di collegamento internet Wi-Fi

E' possibile viaggiare sul treno Frecciargento 9400 in carrozzina?

Il treno 9400 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Frecciargento 9400 senza prenotazione?

No, il treno 9400 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial