Regionale 92047
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
19:57
Bari Sud Est
20.00
20:01
Mungivacca
20.06
20:10
Bari Ceglie-carbonara
20.16
20:17
Bari-la Fitta
20.19
20:20
Valenzano
20.24
20:26
Valenzano Lamie
20.28
20:29
Adelfia
20.35
20:36
Casamassima
20.49
20:55
Sammichele
21.06
21:07
Turi
21.18
21:19
Putignano San Pietro Piturno
21.27
21:28
Putignano
21.33
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92047

A che ora parte il treno 92047 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92047 parte alle ore 19:57

A che ora arriva il treno 92047 a Putignano?

Il treno 92047 arriva alle ore 21:33

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92047?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial