Regionale 92032
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
05:38
Turi
05.53
05:54
Sammichele
06.06
06:07
Casamassima
06.20
06:24
Adelfia
06.37
06:39
Valenzano Lamie
06.43
06:44
Valenzano
06.47
06:48
Bari-la Fitta
06.51
06:52
Bari Ceglie-carbonara
06.54
06:55
Mungivacca
07.01
07:03
Bari Sud Est
07.08
07:09
Bari Centrale Fse
07.12
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92032

A che ora parte il treno 92032 da Putignano?

Il treno 92032 parte alle ore 05:38

A che ora arriva il treno 92032 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92032 arriva alle ore 07:12

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92032?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial