Regionale 92028
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
20:12
Turi
20.27
20:28
Sammichele
20.40
20:41
Casamassima
20.53
20:54
Adelfia
21.07
21:08
Valenzano Lamie
21.12
21:13
Valenzano
21.15
21:16
Bari-la Fitta
21.19
21:20
Bari Ceglie-carbonara
21.22
21:23
Mungivacca
21.29
21:30
Bari Sud Est
21.35
21:36
Bari Centrale Fse
21.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92028

A che ora parte il treno 92028 da Putignano?

Il treno 92028 parte alle ore 20:12

A che ora arriva il treno 92028 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92028 arriva alle ore 21:39

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92028?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial