Regionale 92027
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
20:27
Bari Sud Est
20.30
20:31
Mungivacca
20.36
20:40
Bari Ceglie-carbonara
20.46
20:47
Bari-la Fitta
20.49
20:50
Valenzano
20.54
20:55
Valenzano Lamie
20.57
20:58
Adelfia
21.04
21:09
Casamassima
21.22
21:23
Sammichele
21.34
21:35
Turi
21.46
21:47
Putignano San Pietro Piturno
21.55
21:56
Putignano
22.01
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92027

A che ora parte il treno 92027 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92027 parte alle ore 20:27

A che ora arriva il treno 92027 a Putignano?

Il treno 92027 arriva alle ore 22:01

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92027?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial