Regionale 92026
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
19:11
Turi
19.26
19:27
Sammichele
19.39
19:43
Casamassima
19.55
19:56
Adelfia
20.09
20:13
Valenzano Lamie
20.17
20:18
Valenzano
20.20
20:25
Bari-la Fitta
20.28
20:29
Bari Ceglie-carbonara
20.31
20:32
Mungivacca
20.38
20:39
Bari Sud Est
20.44
20:45
Bari Centrale Fse
20.48
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92026

A che ora parte il treno 92026 da Putignano?

Il treno 92026 parte alle ore 19:11

A che ora arriva il treno 92026 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92026 arriva alle ore 20:48

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92026?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial