Regionale 92025
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
19:30
Bari Sud Est
19.33
19:34
Mungivacca
19.39
19:43
Bari Ceglie-carbonara
19.48
19:49
Bari-la Fitta
19.51
19:52
Valenzano
19.56
20:00
Valenzano Lamie
20.02
20:03
Adelfia
20.09
20:12
Casamassima
20.25
20:26
Sammichele
20.37
20:42
Turi
20.53
20:54
Putignano San Pietro Piturno
21.02
21:03
Putignano
21.08
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92025

A che ora parte il treno 92025 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92025 parte alle ore 19:30

A che ora arriva il treno 92025 a Putignano?

Il treno 92025 arriva alle ore 21:08

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92025?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial