Regionale 92024
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
18:18
Putignano San Pietro Piturno
18.22
18:23
Turi
18.34
18:35
Sammichele
18.47
18:48
Casamassima
19.00
19:01
Adelfia
19.14
19:15
Valenzano Lamie
19.19
19:20
Valenzano
19.22
19:27
Bari-la Fitta
19.30
19:31
Bari Ceglie-carbonara
19.33
19:34
Mungivacca
19.40
19:41
Bari Sud Est
19.46
19:47
Bari Centrale Fse
19.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92024

A che ora parte il treno 92024 da Putignano?

Il treno 92024 parte alle ore 18:18

A che ora arriva il treno 92024 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92024 arriva alle ore 19:50

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92024?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial