Regionale 92023
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
18:32
Bari Sud Est
18.35
18:39
Mungivacca
18.44
18:45
Bari Ceglie-carbonara
18.51
18:52
Bari-la Fitta
18.53
18:54
Valenzano
18.58
19:01
Valenzano Lamie
19.03
19:04
Adelfia
19.10
19:16
Casamassima
19.29
19:30
Sammichele
19.41
19:42
Turi
19.53
19:54
Putignano San Pietro Piturno
20.02
20:03
Putignano
20.07
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92023

A che ora parte il treno 92023 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92023 parte alle ore 18:32

A che ora arriva il treno 92023 a Putignano?

Il treno 92023 arriva alle ore 20:07

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92023?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial