Regionale 92021
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
17:13
Bari Sud Est
17.16
17:17
Mungivacca
17.22
17:26
Bari Ceglie-carbonara
17.32
17:33
Bari-la Fitta
17.35
17:36
Valenzano
17.40
17:41
Valenzano Lamie
17.43
17:44
Adelfia
17.50
17:51
Casamassima
18.04
18:09
Sammichele
18.20
18:21
Turi
18.32
18:36
Putignano San Pietro Piturno
18.44
18:45
Putignano
18.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92021

A che ora parte il treno 92021 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92021 parte alle ore 17:13

A che ora arriva il treno 92021 a Putignano?

Il treno 92021 arriva alle ore 18:50

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92021?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial