Regionale 92020
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
16:09
Putignano San Pietro Piturno
16.13
16:14
Turi
16.25
16:26
Sammichele
16.38
16:39
Casamassima
16.51
16:52
Adelfia
17.04
17:05
Valenzano Lamie
17.09
17:10
Valenzano
17.13
17:14
Bari-la Fitta
17.16
17:17
Bari Ceglie-carbonara
17.18
17:19
Mungivacca
17.25
17:26
Bari Sud Est
17.32
17:33
Bari Centrale Fse
17.36
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92020

A che ora parte il treno 92020 da Putignano?

Il treno 92020 parte alle ore 16:09

A che ora arriva il treno 92020 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92020 arriva alle ore 17:36

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92020?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial