Regionale 92019
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
16:28
Bari Sud Est
16.31
16:32
Mungivacca
16.37
16:38
Bari Ceglie-carbonara
16.44
16:45
Bari-la Fitta
16.47
16:48
Valenzano
16.52
16:53
Valenzano Lamie
16.55
16:56
Adelfia
17.02
17:06
Casamassima
17.19
17:20
Sammichele
17.31
17:32
Turi
17.43
17:47
Putignano San Pietro Piturno
17.55
17:56
Putignano
18.01
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92019

A che ora parte il treno 92019 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92019 parte alle ore 16:28

A che ora arriva il treno 92019 a Putignano?

Il treno 92019 arriva alle ore 18:01

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92019?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial