Regionale 92018
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
14:10
Turi
14.25
14:26
Sammichele
14.38
14:39
Casamassima
14.51
14:52
Adelfia
15.05
15:06
Valenzano Lamie
15.10
15:11
Valenzano
15.13
15:14
Bari-la Fitta
15.17
15:18
Bari Ceglie-carbonara
15.20
15:21
Mungivacca
15.27
15:28
Bari Sud Est
15.33
15:34
Bari Centrale Fse
15.37
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92018

A che ora parte il treno 92018 da Putignano?

Il treno 92018 parte alle ore 14:10

A che ora arriva il treno 92018 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92018 arriva alle ore 15:37

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92018?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial