Regionale 92017
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
14:29
Bari Sud Est
14.31
14:32
Mungivacca
14.37
14:38
Bari Ceglie-carbonara
14.44
14:45
Bari-la Fitta
14.46
14:47
Valenzano
14.52
14:53
Valenzano Lamie
14.56
14:57
Adelfia
15.02
15:06
Casamassima
15.19
15:20
Sammichele
15.32
15:33
Turi
15.44
15:45
Putignano San Pietro Piturno
15.55
15:56
Putignano
16.02
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92017

A che ora parte il treno 92017 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92017 parte alle ore 14:29

A che ora arriva il treno 92017 a Putignano?

Il treno 92017 arriva alle ore 16:02

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92017?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial