Regionale 92016
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
13:11
Putignano San Pietro Piturno
13.15
13:16
Turi
13.27
13:28
Sammichele
13.40
13:41
Casamassima
13.53
13:54
Adelfia
14.07
14:09
Valenzano Lamie
14.13
14:14
Valenzano
14.16
14:22
Bari-la Fitta
14.25
14:26
Bari Ceglie-carbonara
14.27
14:28
Mungivacca
14.35
14:39
Bari Sud Est
14.44
14:45
Bari Centrale Fse
14.48
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92016

A che ora parte il treno 92016 da Putignano?

Il treno 92016 parte alle ore 13:11

A che ora arriva il treno 92016 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92016 arriva alle ore 14:48

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92016?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial