Regionale 92015
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
13:31
Bari Sud Est
13.33
13:34
Mungivacca
13.39
13:40
Bari Ceglie-carbonara
13.46
13:47
Bari-la Fitta
13.48
13:49
Valenzano
13.54
13:55
Valenzano Lamie
13.58
13:59
Adelfia
14.04
14:08
Casamassima
14.21
14:22
Sammichele
14.34
14:40
Turi
14.51
14:52
Putignano San Pietro Piturno
15.01
15:02
Putignano
15.08
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92015

A che ora parte il treno 92015 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92015 parte alle ore 13:31

A che ora arriva il treno 92015 a Putignano?

Il treno 92015 arriva alle ore 15:08

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92015?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial