Regionale 92014
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
12:11
Putignano San Pietro Piturno
12.15
12:16
Turi
12.27
12:31
Sammichele
12.43
12:44
Casamassima
12.56
12:57
Adelfia
13.10
13:11
Valenzano Lamie
13.15
13:16
Valenzano
13.18
13:25
Bari-la Fitta
13.28
13:29
Bari Ceglie-carbonara
13.31
13:32
Mungivacca
13.38
13:39
Bari Sud Est
13.44
13:45
Bari Centrale Fse
13.48
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92014

A che ora parte il treno 92014 da Putignano?

Il treno 92014 parte alle ore 12:11

A che ora arriva il treno 92014 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92014 arriva alle ore 13:48

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92014?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial