Regionale 92013
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
12:33
Bari Sud Est
12.36
12:37
Mungivacca
12.42
12:43
Bari Ceglie-carbonara
12.49
12:50
Bari-la Fitta
12.52
12:53
Valenzano
12.57
12:58
Valenzano Lamie
13.00
13:01
Adelfia
13.07
13:10
Casamassima
13.23
13:24
Sammichele
13.35
13:40
Turi
13.51
13:52
Putignano San Pietro Piturno
14.00
14:01
Putignano
14.06
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92013

A che ora parte il treno 92013 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92013 parte alle ore 12:33

A che ora arriva il treno 92013 a Putignano?

Il treno 92013 arriva alle ore 14:06

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92013?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial