Regionale 92012
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
11:23
Putignano San Pietro Piturno
11.27
11:28
Turi
11.38
11:39
Sammichele
11.51
11:52
Casamassima
12.03
12:04
Adelfia
12.18
12:19
Valenzano Lamie
12.23
12:24
Valenzano
12.26
12:27
Bari-la Fitta
12.30
12:31
Bari Ceglie-carbonara
12.33
12:34
Mungivacca
12.40
12:44
Bari Sud Est
12.49
12:50
Bari Centrale Fse
12.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92012

A che ora parte il treno 92012 da Putignano?

Il treno 92012 parte alle ore 11:23

A che ora arriva il treno 92012 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92012 arriva alle ore 12:53

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92012?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial