Regionale 92011
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
11:10
Bari Sud Est
11.13
11:14
Mungivacca
11.19
11:23
Bari Ceglie-carbonara
11.29
11:30
Bari-la Fitta
11.32
11:33
Valenzano
11.37
11:38
Valenzano Lamie
11.40
11:41
Adelfia
11.47
11:48
Casamassima
12.01
12:05
Sammichele
12.16
12:17
Turi
12.28
12:29
Putignano
12.42
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92011

A che ora parte il treno 92011 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92011 parte alle ore 11:10

A che ora arriva il treno 92011 a Putignano?

Il treno 92011 arriva alle ore 12:42

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92011?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial