Regionale 92010
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
10:03
Putignano San Pietro Piturno
10.07
10:08
Turi
10.19
10:20
Sammichele
10.32
10:33
Casamassima
10.45
10:46
Adelfia
10.59
11:00
Valenzano Lamie
11.04
11:05
Valenzano
11.07
11:08
Bari-la Fitta
11.11
11:12
Bari Ceglie-carbonara
11.14
11:15
Mungivacca
11.21
11:22
Bari Sud Est
11.27
11:28
Bari Centrale Fse
11.31
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92010

A che ora parte il treno 92010 da Putignano?

Il treno 92010 parte alle ore 10:03

A che ora arriva il treno 92010 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92010 arriva alle ore 11:31

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92010?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial