Regionale 92008
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
08:07
Turi
08.22
08:23
Sammichele
08.35
08:36
Casamassima
08.48
08:49
Adelfia
09.02
09:04
Valenzano Lamie
09.08
09:09
Valenzano
09.11
09:12
Bari-la Fitta
09.15
09:16
Bari Ceglie-carbonara
09.18
09:19
Mungivacca
09.25
09:26
Bari Sud Est
09.31
09:32
Bari Centrale Fse
09.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92008

A che ora parte il treno 92008 da Putignano?

Il treno 92008 parte alle ore 08:07

A che ora arriva il treno 92008 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92008 arriva alle ore 09:35

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92008?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial