Regionale 92007
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
08:20
Bari Sud Est
08.23
08:24
Mungivacca
08.29
08:32
Bari Ceglie-carbonara
08.38
08:39
Bari-la Fitta
08.41
08:42
Valenzano
08.46
08:50
Valenzano Lamie
08.52
08:53
Adelfia
08.59
09:03
Casamassima
09.16
09:17
Sammichele
09.28
09:29
Turi
09.40
09:41
Putignano
09.54
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92007

A che ora parte il treno 92007 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92007 parte alle ore 08:20

A che ora arriva il treno 92007 a Putignano?

Il treno 92007 arriva alle ore 09:54

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92007?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial