Regionale 92006
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
07:06
Putignano San Pietro Piturno
07.10
07:11
Turi
07.22
07:23
Sammichele
07.35
07:37
Casamassima
07.49
07:50
Adelfia
08.03
08:05
Valenzano Lamie
08.09
08:10
Valenzano
08.12
08:17
Bari-la Fitta
08.20
08:21
Bari Ceglie-carbonara
08.23
08:24
Mungivacca
08.30
08:31
Bari Sud Est
08.36
08:37
Bari Centrale Fse
08.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92006

A che ora parte il treno 92006 da Putignano?

Il treno 92006 parte alle ore 07:06

A che ora arriva il treno 92006 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92006 arriva alle ore 08:40

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92006?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial