Regionale 92005
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
07:20
Bari Sud Est
07.23
07:24
Mungivacca
07.29
07:32
Bari Ceglie-carbonara
07.38
07:39
Bari-la Fitta
07.41
07:42
Valenzano
07.46
07:50
Valenzano Lamie
07.52
07:53
Adelfia
07.59
08:04
Casamassima
08.17
08:18
Sammichele
08.29
08:35
Turi
08.46
08:47
Putignano San Pietro Piturno
08.55
08:56
Putignano
09.01
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92005

A che ora parte il treno 92005 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92005 parte alle ore 07:20

A che ora arriva il treno 92005 a Putignano?

Il treno 92005 arriva alle ore 09:01

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92005?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 41 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial