Regionale 92004
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
06:07
Putignano San Pietro Piturno
06.11
06:12
Turi
06.23
06:24
Sammichele
06.36
06:37
Casamassima
06.49
06:50
Adelfia
07.03
07:05
Valenzano Lamie
07.09
07:10
Valenzano
07.12
07:17
Bari-la Fitta
07.20
07:21
Bari Ceglie-carbonara
07.23
07:24
Mungivacca
07.30
07:31
Bari Sud Est
07.36
07:37
Bari Centrale Fse
07.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92004

A che ora parte il treno 92004 da Putignano?

Il treno 92004 parte alle ore 06:07

A che ora arriva il treno 92004 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92004 arriva alle ore 07:40

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92004?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial